Doston Janapov

Как в биосе загрузить диск

Всем привет, у меня такая вот проблема. .
Уже час не могу врубить этот проклятый диск!
У меня версия биоса 2.59 1995-2005, Винда ХР, SP3 x32.
Проблема в том что в биосе нету строки - Advanced BIOS Features, а тем более - First Boot Device Hard Disk.
Сверху нету строки BOOT, помогите! Может кто обьяснит, если что мой скайп - tapor4ik4ik

Сергей

пробуй при загрузки после заставки мамки нажать ф8 )):-)

Алексей

В биосе не обязательно что-то выставлять. Убедить что ты правильно записал образ винды на диск, затем засунь его в привод компа, выключи комп. Включи. Когда он только начнёт включаться (т. е. биос начнёт грузиться появиться лого или просто пойдут цифры, в общем через 1-2 сек после вкл компа) зажми F9, дальше он или предложит выбор откуда грузиться (в этом случае выбирай CD/DVD ROM) или просто пойдёт установка (только не забудь когда появиться надпись Press Any Key нажать любую кнопку 😉 Удачи.