Анастасия Камакина

Подскажите "чайнику" как загрузить диск на ноут?

Nariman

Вопрос точнее напиши.

Владимир

Ну если диск тяжелый, то надо пару грузчиков! ) Если не большего размера то можно в привод сд-ром попробовать запихнуть.

Тимон

Я сама чайник, пошла и купила специальный переходник с USB приводом, в дальнейшем пригодится и на работе и дома сыну, который до этого смеялся и издевался над моей тугоумостью

Саша

диск монтируется в программах ultraISO или алкоголь, перекидывается/скачивается на ноут и с помощью этих же программ используешь виртуальный привод