Игорь Федосеев

Не могу записать лицензию с ноута, на диск

У меня ноубук Acer Aspire лицензия шла в самом ноутбуке, без диска, щас пытаюсь ее записать на диск, через специальную программу и вот, что-- это начало http://s019.radikal.ru/i635/1304/c1/4c81cc50b40a.jpg обратите внимание 0.0 Gb...нажал пуск и вот что дальше [ссылка появится после проверки модератором] и так 20 минут было и нифига

Тим

Не запишешь - ты чего делаешь
качай из интеренета и устанавливай с ключом который приклеен на дно ноута
или делай полный бэкап системы через неро или еще чего

Андрей

а ты уверен что у тебя лицензия?

Ан
Андрей

это ты что ---про Виндоус что ли ???
ты путаешь нет лицензий на ноуте
там есть установленный Виндоус и ключ активаций на дне ноута снизу