Better Fellow

Как записать защищенный диск?

Хочу записать dvd диск с защитой от копирования ,чтобы с моего диска нельзя было сделать копию! Сняла утренник в дет. саду, заплатила. а теперь большенство не хотят сбрасываться,говорят скопируют у оплативших. Короче кинули.

Ак
Акрам

http://www.dvd-home-video.ru/faq/03.php На этой страничке описан простенький метод,сам не пробовал,но интересный.Но конечно лучше пробовать на копии вашего диска.Удачи. Ссылка по почте .

Иван

Защиту всё равно обойдут какую не ставь прог масса для этого , смирись!

Алексей

они алкоголем скопируют, несмотря ни накакую защиту

Женя

Против лома НЕТ приёма.Скопирують.