Александр Шишкин

Как с компьютера записать СD диск?

Я знаю только один способ: сохранить музыку, потом записать, но это долго. Есть ли способ попроще, не записывая песни поштучно?

Шариков

воспользоваться неро

Тимур

Small CD Writer. Можешь как начать записывать новую сессию так и продолжить старую. Самая легкая программа для записи. Также умеет писать ISO образы. Проще этой программы не бывает!

Ал
Александр

Сложи песни в одну папку и запиши папку))

Иван

конечно через неро !!!

Женя

Накидай все песни напрямую на диск и запиши - как ни странно Винда и сама умеет записывать дики (только не всегда получается)

Дмитрий

Привет!! ! Вот прога, перейди по ссылке и скачай, мне очень помогала, http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=582207