Валерий Разгуляев

Формат дисков. На какие форматы дисков (CD,СD-R,СD-RW)можно записать фильмы? И какой у этих дисков наибольший вес?

Алексей Зуев

То что перечислили увы не пойдет под фильмы. На таких дисках всего 700 мб памяти. Вам нужны DVD-R или DVD-RW. Кстати приставка RW означает что данные с диска в дальнейшем можно стереть и записать на этот диск данные еще раз. На дисках DVD-R и DVD-RW 4,5 ГБ памяти. На один диск можно записать около 3-4х фильмов, когда как на СD-R,СD-RW не поместится даже 1 фильм.

Софья Буланова

Эти диски АБСОЛЮТНО ОДНОГО "веса"

Павлик

все одинаковые

Марулька Мулька

Лучше записать на DVD-R. Бывают разных размеров, 4 и 8 ГБ. Войдет несколько фильмов.

Катерина

На CD фильмы уже не влезают, да и на DVD бывает, тоже...