Максим Журавков

Помогите записать видео диск.

Здравствуйте, у меня тут такая проблема. У меня имеется 2 видео, формата .mp4 мне их нужно записать на DVD диск. Чтобы они сразу же воспроизводились на экране, по очереди.
Я так понял нужно их конвертировать в DVD формат а потом писать, так как DVD плеер не воспроизводит формат .mp4 .
Буду очень признателен за вашу помощь, заранее спасибо....

Артур

конвертировать в другой формат и записать
Ashampoo Burning Studio 12

Ни
Никита

В двух словах тут разьяснить сложно. Нужно взять любую программу для записи DVD дисков, желательно на русском языке, что бы быстрей понять.
Программа и перекодирует файлы и создаст меню выбора воспроизведения и в ней же сделает запись диска.