Костя Хохлов

Подскажите, как загрузить систему с диска.

Пытаюсь переустановить винду. Сделала все в биосе ( aptio setup utility copyright (С) 2011), чтобы загрузка шла с диска, но после нажатия F10 и Enter у меня начинает загружаться винда, а не диск. Что делать?

Са
Сая

Жми ...F10 ...Y и потом уже Enter

И потом во время загрузки ...не забудь нажать любую клавишу для подтверждения ...

Надежда Моисеева

В современных компах, не надо заходить в биос и что-то там менять. Надо при перезагрузке нажимать F8, выйдет окно, где нужно выбрать загрузку с CD, нажимаете Ентер и всё. Или просто, когда вставили диск сделать перезагрузку. А биос надо сделать по умолчанию.