Ел
Елена

как клонировать ДИСК С или вернее систему на ней

как клонировать ДИСК С или вернее систему на ней, все отвечают через таку или другую прогу а как именно нет, так что мне надо скланировать систему а как не знаю, поможете

надо скинуть винду с одного жосткого диска на другой со всеми настройками и программами.. .

Елена Прекрасная

В акронисе есть такая комманда "Создать образ" по аглицки Make Image drive

Руслан Бикмухаметов

Что ты имеешь в виду под словом **клонировать**? Просто копировать файлы системы или сделать образ?

Александр Березин

Acronis True Image программа

Валерий

Paragon Домашний Эксперт
В этой программе два варианта:
1) Создать образ (архив) системного диска, а потом восстановить (распаковать) его на другой диск. - это самое простое средство.
2) Опция так и называется "Клонирование ОС". Там сложнее. Сначала делается копия системного диска, потом в нее добавляются различные драйвера, и затем можно эту ОСсо всеми вашими настройками "залить" на другую машину. При этом она установит еще и драйвера на "железо", если чего-то не хватало в образе.. .

В программе есть подробный хелп на русском.
А так через почту здесь объяснять долго.. .
http://www.soft-shara.ru/system/10864-paragon-domashnij-yekspert-12-1001915177-bootcds-boot-media-builder.html

Анна Качалова

пиши в личку научу