Людмила Кузьменко(Котолупова)

Клонировал диски, теперь система только с 1го из них грузится...

клонировал диски через acronis disc director, поставил галочку "копировать NT", но после выключения забыл отрубить один из дисков. в общем, теперь система грузится только с целевого, а с исходного ничего загрузочного не определяется (хотя все данные остались, т. е. диск не форматнулся, ничего такого). .
как выйти с ситуации, снова клонировать только наоборот (и без косяков) или можно проще и быстрее что-то сделать?

Юлия Орешкина

не знаю как acronis disc director клонировать диски ей обычно делят, а я клонирую этой http://www.ixbt.com/soft/acronis-true-image-9.shtml с загрузочного и записываю на СD