Светлана Пронина

Пароль админа для входа в систему забыт, но открывается диск F,где также есть Windows XP.Как загрузить его вместо диска С

При загрузке компа. нужно вписать пароль Администратора-а он потерян. Есть два других пользователя, под. которыми можно работать, но нельзя ничего изменять .Установлен ещё один винчестер с двумя дисками с рабочего компа. Как запустить оперативную систему с этого винчестера. А Windows с первого винчестера удалить или отформатировать его (мне там ничего не нужно) То есть, как второй винчестер сделать загрузочным вместо первого?

Максим Паницкий

Форматируй диск С и установи новую винду, или посмотри в интернете

Анютка Семенко

при включении нажимай F2-должны высветится установленные системы, выбирай стрелками и заходи;
или зайди в безопасном режиме- F8 при загрузке, предложат вход в одну из систем, зайдёшь и сбросишь пароль, установишь новый.

Artem

-скинуть пароль и установить новый
-корректировать файл boot.ini
Гугл в помощь