Алексей Ершов

Хелп чайнику!После переустановки винды ноут не видит никаких сетевых подключений)

Папка сетевые подключения пуста как шаманский бубен. Айтишник когда отдавал мне ноут сказал, что только к беспроводному подключаться не будет,он дрова не нашел.А мне и не надо,я напрямую через кабель заходила в инет.
Че мне делать иначе я ща убью и себя и ноут об стену(

Invictus

Установить новое соединение

Антон

Ну так если как сказал IT все работает кроме вайфая то вставляйте кабель и создавайте интернет подключение. ( в сетевом окружении- создать подключение)

Евгений

дрова на LAN-контроллер ставить нужно тоже!

Влад

Скачать с офиц сайта производителя ноута драйвера на сетевую карту )))

Ваня

Дрова, дрова надо ставить, желательно с диска который прилагался к ноуту, там все есть.