Светлана

открываю сетевые подключения а там ничего нет переустановка винды не помогла. что это может быть? может вирус съел железо

локального подключения нет. переустановка драйверов не помогает

удаленный доступ делается, а локального подключения нет!

Ирина Крошкина

а что там должно быть по твоему ?

Евгений Зорин

а ткнуть в ОТОБРАЗИТЬ ..не получается? да и драйвера надо бы установить с диска для контроллера -етернет адаптер.

Кирилл Пикулин

А что у Вас в сетевом окружении? Ноутбук и пара телефонов? Проверьте настройки сети и работоспособность Wi-Fi у себя на компе и на сетевых устройствах.