Возбуждения Регулятор

после переустановки виндовс 7 на ноуте пропал wifi и сетевая не видит подключенный к ней кабель

после переустановки виндовс 7 на ноуте пропал wifi и сетевая не видит подключенный к ней кабель, драйвера скачивал официальные на сетевую и wifi, ставятся нормально но проблема остается...ноут dns
atheros AR131 PCI-E Gigabit Ethernet Controller (Ndis 6.20)
atheros AR9285 Wireless Network Adapter
как можно устранить проблему!

на клавишу wifi на ноуте не реагирует

Al
Alеnka

На ноуте клавиша вай фай нажми

Мария Урюпина

Драйвер скачай заново

Мальвина

драйвера установить нужно

Алевтина

Возможно сбились настройки ИП, шлюза и ДНС, если ан той стороне кабеля или в Wi-Fi устройтве не включен Auto DHCP.

Nastya

хрен, что поможет, у меня пропал блютуз и картридер.. ноут ХП.... бля, всё перепробоввал и оф дрова и всё остальное.. где ещё дернуть не знаю.... но упорно ищу.. должно же быть где-то это дерьмо... проблема та же.. переустановка системы...

Ceргей М.

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru