Юлия Тимощук

WiFi router TL-WR1043ND не видит сетевой кабель

Обрисую ситуацию. Есть два ПК, 2 ноута, модем, выданный провайдером (там два выхода для интернета) и, собственно, роутер.
Первый ПК подключен к модему, интернет есть.
Второй ПК, есил подключить к модему (на любой из этих 2х выходов) , интернет есть. Но если его же подключить тем же кабелем к роутеру, то на роутере даже лампочка LAN соответствующего номера не горит.
Что интересно - если подключить первый ПК к тому же порту (к любому из 4х) , то интернет доступен и лампочка горит.

Никакой привязки по МАКу на роутере не включено, защита вся отключена.

Илья

НЕльзя подключать 1 модем к 2 пк кабелями это сбои .нужно 1 провод другой на вафае пусть сидит . У тебя дом ру ?