Екатерина Виноградова

помогите, проблема с пк!!!

в общем бывает такая фигня, как будто я зажимаж кнопку alt. тоесть одним нажатием на tab он показывает открытые приложения, двойной клик по ярлыку открывает свойства, вместо того что бы открыть программу. антивирус не чего не находит, может какая нибудь программа мешает? у кого была такая ситуация? и как с этим бороться ?

Вадим Царев

Купи новую клавиатуру и перестань над ней есть и пить

Глеб Кобзев

У меня была. Я пиво на клавиатуру пролил.
Попроси новую клаву у соседа на пару минут. Или вообще свою клаву отсоедини. Посмотри, с отключенной клавой проблема сохранится?

Дм
Дмитрий

Ну вообще ка ктебе и советовали нежри перед компом свинья) И все будет у тебя в порядке причем не только в компе но и в личной жизни 🙂 тахограф тебе в зубы)
Тахограф