Tonny

Нормально ли это все? в чем проблема в ПК?

Напишите что может не правильно работает?

Ну почему тогда перезагружается комп когда играю в слабые игры например 3д инструктор, паркур, и кс?

Гюляр Гейдарли

нормально всё не пароной

Айгуль Куангалиева

без нагрузки высоковато, но ничего криминального.

M*
Mari ***

Присоединяюсь.... по скрину все пучком.. )
А это предел температур.. . или бывает выше? Если да то насколько?

Ну чуть нагрузки то есть.. . у него вон контра свернута... .
Может блок питания не тянет уже...

Дмитрий Каминский

Попробуйте отключить одно из устройств подключенных к ПК и повторно замерить вольтаж. Если же после этого данные будут соответствовать требованиям, замените блок питания на более мощный. Впрочем, если компьютер при полной нагрузке не выдает критических ошибок (синий экран с буквами) , то нет причин переживать.

Наталия

не дрейфь, всё ок!