Юлия Зверева

Проблема с ПК, тухнет экран.

Недавно появилась проблема, после того, как включаю компьютер, через какое-то время темнеет экран сам по себе. Выглядит это, как "отключение дисплея", хотя в настройках энергосбережения в панели управления я выставил не выключать дисплей никогда. Да и судя по звукам все процессы на компьютере в этот момент продолжают работать, как работали.. . просто полностью тухнет тухнет экран. Помогите пожалуйста, а то работать теперь не возможно.
P.S. проверил на вирусы, всё чисто..

Галина Унанян

вытяни видеокарту почисти контакты ластиком включи комп без видеокарты пусть попищит а потом постав обратно