Алина Утрисова

Проблемы с запуском ПК

НЕ запускаеться ПК вылазит вот такое сообщение. Что это?

Sa
Saikal

надо настроить Биос

Катерина

Батарейка села

Максим Моисеенко

Винду смени и всё норм будет, если проблемы с кампом, протести! ! удачи!

Алеся Смирнова

Ну нормально это стартовое меню у меня так всегда потом идёт запуск компьютера, проверь может у тебя диск в двд роме торчит или флешка какая то в компе торчит то высунь её.

Ан
Анна

Как мне показалось он хочет грузится с USB, в биосе нужно настроить загрузку с жесткого диска...

Лёха Гайван

Обнулился биос, вероятно от сдохшей батарейки. У тебя есть дисковод ???Если нет, то выключи его в БИОСе. Поставь загрузку с жесткого диска. И настрой дату и время. Сначала - смени батарейку.

Королева Сайта

нажми делит либо ф1

Алла Шклярук

Винду не трогай, она тут не причем загрузка до неё даже не дошла. Вынь батарейку из материнской платы и спокойно запускай, потом ток новую поставить не забудь 🙂

Азад Гейдаров

Ругательсто на USB

зайди в BiOS и сбрось все настройки!