Евгения Мяус

Проблема с запуском ПК

При включении ПК экран не стартует (мигает кнопочка power).Спикер издает 1 длинный 3 коротких. я так понимаю, что чпроблема с видеокартой (вставлял её на другой комп-та же беда) . не в курсе какой тип биоса. Экран рабочий, бп новый, тож рабочий.

кулеры на видяшке запускаются, чё с ней делать то?

d.
d.alekcey

1 длинный и три коротких - это видеокарта.

Разгоном не баловался перед этим.

Анна Зверева

кандеры на всякий случай проверь на видюшке

Татьяна Левина

ну если на другом тоже самое то да видяйка

Виталий Старостин

Покупай новую
кулер запускается потому что ток на нее идет - а толку нет
попробуй ее разобрать - почистить - может заработает - контакты почистить - может протянет еще дня два

Анастасия Чекаленкова

если есть встроенная в материнку видеокарта попробуй через неё включить - хотябы для того чтобы убедится что это видеокарта .

советую на всякий случай "подёргать" память.
если одна память поменяй слот
если две памяти стоят вынь одну и попробуй включить .