Александр Анисимов

Aopen AK77-600GN проблема с запуском ПК.

Лампочки на ПК при этом горят и винт работает, а на мониторе квадрат Малевича. Монитор, оперативку и видеокарту проверял на рабочем компе. Бывает и запустится после рядя перезапусков... И тогда работает без проблем и можно даже перегружаться. Но как постоит выключенным N-е время, то опять не запускается. Есть вздутый кондёр (справа от DDR-слотов) 3300 мкф - грешу на него...

Александр Экгардт

Может быть дело и не в кондёре. Но его всё равно стоит поменять.

Ирина Гаврилова

если кандёр вздулся значит из за него, к тому же на материнке... мне это например знакомо

Светлана Дзуцева

Скорей всего твой электролит высох!! ! Меняй электролит!!!