Александр Лушников

Проблема с запуском.

После запуска системного блока нет видеосигнала на мониторе. При повторном запуске видеосигнал появляется. Но стоит выключить и подождать минут пять, как все повтаряется снова В чем дело и как быть?

Tohir

проходил через такое это видио карта гонит

Ирина Злобина

прощайся с моником или поставь на нём меньше разрешение

Сергей Девяткин

обратись к мудрейшему СИСТЕМНОМУ ДИНАМИКУ! он подскажет. а так на первый взгляд невозможно определить, но первым делом я бы на твоем месте проверил систему охлаждения.

Егор Дашев

разрешение поменять или видюхе копец

Евгений Никитин

видюху в духовку на 5 мин при 180 градусах предварительно сняв с неё всё охлаждение и оберни всю плату фольгой кроме проц.