Azamjon

Проблема с запуском компьютера!

Я сразу откинул видюху, винт, остается БП и мать. Причина, я сделал чистку компа от пыли и прочей хрени, да у меня еще сильно жужал винт, меня это сильно бесило. Чистку уже не в первый раз делаю такого не было.. ((

Добовляю чистка проводилась с жатым воздухом, при сжатым воздухом выделился конденсат и он попал на мет. плату, но не на кондеры..

Rycik

Вы чистили плату? Если нет, то проблема скорее не в чистке, а если да, то вам стоит поменять видеокарту или материнскую плату

Евгений Сероглазый

Так в чем именно проблема?