Александр Тумашов

Срочно! Проблемы с ноутбуком. Что мешает полному запуску компьютера?

Intel core 2 duo, gt 8400, 2gb оперативка, Vista. Ноутбук Acer Aspire 5920G.
Друг разобрал свой ноутбук зачем то, а сборку доверил мне. Я немного повозился с ним и мне удалось его запустить (Что не получалось у него) . Но проблема в том что он запускается не полностью - Работает все кроме монитора. После нажатий некоторых клавиш идет звук но картинки нету, ноутбук запускается позже перестают работать вентиляторы и он выключается. После включения каждый раз одно и тоже. Возможно он затронул при разборе радиатор и термопасту и по причине перегрева камня или видеокарты ноутбук выключается. Но отдельный вопрос по поводу картинки, как определить проблему - Сгорела видеокарта или повреждена матрица монитора? Жесткого диска в ноутбуке нет, но это не так важно картинка BIOS все равно должна выводиться и без жесткого диска.

Elena Mamayeva

Нет контакта с процессором