Константин Харитонов

у меня проблемы с запуском компьютера!!!

Буквально на несколько минут отключили свет! ! А после этого мой компьютер перестал запускатсья. Нажимаю кнопку включить, загорается лампочка питания, работает куллер, и сразу же отключается, через несколько секунд опять загорается лампочка, и куллер снова и каждые несколько секунд повторяется Заменял БП и оперативку. Не помогает Как устранить проблему?

Бахадир Алимбаев

Если не вина БП, то мать умерла почти.

Александр Оськин

мама откинула кеды

Елена Иванова

разбери полностью. все от всего отсоедини. Это чтобы снять остаточное напряжение. и пусть полежит так 10-15 минут. потом собери обратно, должно помочь

Jm Stereo

Вытащи батарейку с материнки минут на пять, потом вставь.

Наталья Соловьева

Мать по ходу умерла. Вытащи аккумулятор минут на 20,попробуй БИОС вернуть к заводским настройкам. Может поможет.