Джамшед Носиров

Проблема с запуском Windows на ноутбуке

Здравствуйте! очень прошу у Вас помощи! У меня ноутбук HP Pavilion G6 1338ER .С недавних пор начал зависать при запуске Windows (у меня win7). Виснет как только появляется эмблемма Windows, иногда загружается (с помощью средства исправления ошибок при запуске) , но после получаса нормальной работы снова зависает. В безопасный режим загружается, работает без сбоев. Жесткий диск в порядке это точно, у меня их несколько, пробовал на разных. Компьютер перегревался однажды, после смены термопасты прошло все, но проблема осталась. На материнской плате видимых повреждений нет. Биос сбрасывал уже на дефолт, не помогает. Ноуту 2 месяца. Прилагаю конфиг. Может вы распологаете информацией о данной проблеме и пути решения? Прошу не отправлять в сервисный центр, т. к спрашиваю не за этим.

HP PAVILION g6-1338er (A8 3520M 1600 Mhz/15.6"/1366x768/8192Mb/1000Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HB 64)

Виндовс переустанавливал раз 10 уже, причем на разных HDD

Роман Бриленко

дрова косые. перебей винду и поставь родные

Мария Рецкая

Была проблема такая же. Переустановил винду, помогло!

Николай Сущинский

Dr.Web cureit прогони. . Почисти реестр, автозагрузку....Зачем вообще не понимая лезь в биос....Если винда установлена в магазине - то сразу в утиль. .
Посмотри и почитай, может и научишься
w w w . t e a c h v i d e o . r u / c a t a l o g видео-просмотр про установку пробелы убери
http://windata.ru/ здесь всё про установку и не только всех Windows или здесь
http://acerfans.ru/faq/1262-ustanovka-windows-7.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. by. ru/index.htm
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/article/windows. html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/os/48-videourok-po-ustanovke-windows-7-na-kompyuter.html

Сергей Пынзару

тоже перегривал разок - думал все проц погорел но ни чо щас уже давно как то без проблем

1- магазинную винду сразу переустановил
сохрани все важное что тебе нужно на второстепенном диске и на чистую винду переустанови с родными дровами

Лариса Сапрыкина

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru