Анюта Анюта

Проблемы с внешними динамиками на ноутбуке. windows 7

Купил систему AirTone CH-790 при первом подключении обнаружил что правая колонка играет намного тише другой. При этом на другом ноутбке все работает прекрасно. Обновил драйвера - Правая вообще отказалась работать. При проверке звука в диспетчере windows два раза слышно звук в левой колонке, но второй раз чуть тише. В чем может быть проблема? И еще одно - когда колонки просто стоят - они очень фонят, при этом с телефоном и другим ноутом работают тихо в пассивном режиме. Предположу что проблема в гнезде, но не каких механических действий с ним не проводилось. Звук интегрированный Realtek alc269.

Переустановил винду, при этом форматировав оба диска. Та же проблема.

Колонки работают как часы на ноутбуке соседа и при подключении к телефону. Такая же проблема происходит с наушниками, только что проверил. Вот и незнаю где проблема на программном или аппаратном уровне.

Андрей Лихачёв "женат"

проблема в колонках неси по гарантии
попробуй подключи наушники если та же проблема то с раземом проблема

Constantine Kudryavtsev

Попробуйте подсоединить к тВ и посмотреть что будет, если дело не в компе, то попробуйте осмотреть шнур нет ли на нем изгибов и порезов, если есть шнуры такие же, то попробуйте поменять . Если ничего не помогло, то обратитесь в магазин где покупали

Лилия Степанова

Распространённая проблема. Встречается вроде тока на вин 7.У меня так было с наушниками. Сделал так: в диспетчере задач удалил все аудиоустройства с удалением драйверов, он попросит перезагрузку, откажись (иначе при перезагрузке он сам автоматом определит встроеные дрова на аудио). Установи новые скачаные дрова (качай на оф сайте поддерки ноута или ПК) У меня HD Smart Audio Драйвер (ноут Леново). При установке все аудио плееры и прочее звуковое отключено, в том числе внешние колонки (у меня наушники) .
Вот так вот я решил проблему. Ещё есть в Семёрке проблема с качеством и громкостью звука. Я решил установкой внешнего програмного выхода+добавил плагин по настройке качества звука, но это уже другая история. Ну выглядит это (окрыл все окна специально) всё вместе так.