Вера Коновалова

Проблемы с ноутбуком (Windows 7)

Подруга позвонила и сказала, что у нее на ноутбуке синий экран и какая-то надпись белыми буквами (по русски!) . Она мне объясняла что за надпись и это что-то вроде: Введите код Windows иначе через 12 часов все файлы будут удалены. Еще она сказала, что все клавиши, кроме чисел, не реагируют. По приметам, это не Синий Экран Смерти. Что это за?

Елена Дрон

Это баннер или вирус. При включении ПК нажимайте клавишу F7 и зайдите в Безопасный режим. Скопируйте все нужные данные и переустановите виндовс. Либо ищите способы устранения проблемы в интернете. Но лучше первым способом.

Марина Захарова

Была такая же проблема, юзай mwfix