Елена Шувалова

Проблема с перестановкой Windows 7 на ноутбуке

добрый вечер Помогите не знаю что уже делать, дело было вот как .
уже долго стоял win7 куча программ было и. т. д "глючил" вообще захотел переустановить виндовс снова на win7 переустановил удачно без проблем, начал устанавливать драйвера с диска который шел в месте с ноутбуком . ничего не предвещало беды так как переустановить виндовс это уже каждый может, установил дрова на чипсет на кардридер на звук на сеть, перезагрузил компьютер и в конце онцов установил дрова на видео карту после установки попросился перезагрузится сейчас или отложить я нажал сейчас и после перезагрузки вылетел Синий экран !!!и так при каждом включении в виндовс не входит!! ! синий экран и перезагружается.. . и снова и снова
и вот что я только не делал ,..восстанавливал систему, сбрасывал настройки в биосе, снова ставил виндовс, форматировал жесткие диски ,..
пробывал поставить вин7 другой сборки .. все тот же синий экран при включении
может че подскажете уже не знаю что делать ...
зарание Спасибо большое

Ил
Ильвир

Посвежее или постарее поищи дрова, чем те, что на диске.

Бекматов

отнеси ноутбук к мастеру на диогностику, тут и думать уже нечего.... удачи))))

Владимир

проверь жесткий диск на ошибки сначала.

An
Anton

А на диске дрова вобще для семерки? Попробуй скачать свежие дрова с сайта производителя ноута, именно для той редакции и разрядности (!!!) windows что ставишь. На крайняк можно воспользоваться drp.su

Дм
Дмитрий

а ты поэт=))))))))))

Славик

короче бери диск лицензию с ключем) устанавливай) на нем должны сразу дрова быть)