Артур К.

Проблема при установке Windows 7 на нетбук!

Начинаю установку виндовс, и тут он пишет что не найдены драйвера! Первый раз с таким сталкиваюсь, раньше когда винду переустанавливал драйвера только после установки ставил! Облазил весь интернет, закачал все имеющиеся драйвера, а комп их просто не видит! Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации! (флешку пробовал ставить во все usb порты) ! Нетбук Msi U210

Ни
Николай

Может у вас UEFI? Это печальная штука)
Только убивать раздел сторонним софтом, а вообще-сплошная пляска с бубном)
Посмотрите Loader by Daz, он там подробно в read me описывает процедуру.

Бахтияр

на нетбук будет лучше 8 или линукс

Юр
Юра

тебе нужно включить в состав винды дравера achi hd диска
проще говоря говно сборку нужно искать

To
Tony

Дефектный образ. Нормальный образ должен содержать все (временные) драйвера, которые после установки могут просто некорректно работать. После установки ОС следует установить родные драйвера (согласно производителя "железа").

Кристина

а какую виндовс ставишь?