Шухрат Собиров

Проблемы при установке Windows 7 на нетбук Asus Asus X101CH-BRN018S

ОС установлена успешно. Но есть одна проблема. Разрешение экрана никак не изменить. Установлено разрешение (оно единственное) 800*600, хотя у нетбука разрешение экрана значительно выше. Пробовал программку astray, изменять записи реестра, но, к сожалению, ничего не получилось.

Модель неправильно написал - Asus X101CH-BRN032S

Алексей Левин

Видеодрайвер установи для своей видеокарты!

ba
barkov90

А драйвер видеокарты не пытались установить?

Лиана

Проверь возможно в диспетчере устройств не все в порядке, возможно нужны драйвера для видеокарты, если ОС такая же как при покупке ноутбука, то драйвера можно найти на сайте производителя ноутбука.

Александра Исакова

при покупке должєн быть диск с драйверами

Ирина Олимская

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru