Риита Радикова

Можно ли переустановить windows стартер на windows максимальную на этом нетбуке: ASUS EEE PC X101CH?

или как стартер до максималки обновить?

Денис Прибылов

можно, а что это даст? быстрее работать не будет, "starter" это урезанная версия винды спец. для слабых систем.

p.s. если хочешь поднять производительность проца то скачай прогу "eeectl_0.2.4" я в своё время на нетбуке asus EEE 900 разгонял камушек с 900 Мгц до 1.4 Ггц и тесты стабильности прекрасно проходил.