Анна Кулагина

Установка WINDOWS 8 на нетбук

установила на нетбук асус восьмерку, но когда попыталась открыть изображение на флешке, возникла надпись, что разрешение маленькое и некоторые приложения не могут открыться... там помоему должно быть от 1024 на 768 а у меня 1024 на 600,хотя на семерке, которая стоит на том же нетбуке (родная) там от 1024 на 768 и выше поддерживается и все отлично, а на восьмерке это для меня неразрешимая пока что проблема.. может дрова нужны какие то? помогите!

Иван Григорьев

минимальное разрешение экрана необходимое для работы win8 как раз 1024х768. если стандартное разрешение вашего нетбука меньше, то ничего тут уже и не поделаешь.
попробуйте поставить драйвера на видеокарту с офицального сайта либо асуса, либо производителя самой видеокарты.