Валерия Слышкова

Установка игр на windows 8

Подскажите кто знает умоляю. Купил игровой ноутбук с виндой 8. Не могу установить большинство игр. как установить gta 4? Ставлю совместимость далее идёт установка, но потом в конце когда устанавливается microsft visual c++ ошибка какая-то и всё гта не запускается. А некоторые игры устанавливаются никаких ошибок, а на значок на рабочем столе нажимаешь и ноль действий комп молчит. Что делать? Очень нужна помощь (жалко много денег потратил на комп а получается даже поиграть не могу=( Т_Т

Ан
Анна

1.пробуй открыть свойства значка на рабочем столе и ставить совместимость на любые кроме 2000, 98, 95. 2.нажми правой кнопкой мыши на значок и нажми запуск от имени от администратора

Вероника Львова

Спрашивали тут уже, юзай mwfix