Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Проблемы при установке Windows 7, спасайте рачка 🙂

Впервые сегодня слез с ХРюши и решил установить новомодную "семёрку"
Извините за речь, фрагмент переписки с другом.
А тут блин я что то сделал, что у меня было 2 диска, я как при установке хп диск с виндой форматнул и установил в него семёрку, а в итоге что-то вышло так что у меня пропал диск С (у меня на нём винда стояла) , который я не форматировал а на нём у меня было всё, его просто нет, 300 гигов памяти просто испарилось ахахах
И так же при запуске у меня выдаёт выбор виндовс 7 и прошлая версия (так и написано) , семёрка запускается, жму прошлую говорит что нельзя запустить поскольку файла какого то нет.
Помогите, как эти проблемы решить и что я мог сделать не так при установке?
P.S. Алгоритм действий при установке:
1)Активировал установку
2)Появилось около восьми строк на англ. яз. среди которых я выбрал нормальный режим
3)Когда появилось 2 диска (Они не были записаны, как С и D, смотрел где какой по размеру) я выбрал тот на котором была винда и нажал кнопку отформатировать, другой диск не трогал, форматирование было мгновенным (видимо внешне просто напросто) , я выбрал данный чистый диск и начал на него установку
4)Установка завершена, пропажа диска обнаружена

Ол
Олег

ну это ты попал в ж.... скачивай новую семёрку и устанавливай а если семёрку освоил качай восьмёрку и всё ОК

Александр

брЭЭЭД. ищи норм дистрибутив

Артур

Если ты не форматнул диск с ХР, то пропал файла boot ini его затирает установка более поздней версии установи программу MultiBoot и восстанови загрузку ХР

Эрадж

Наверное, сборку какую-то ставил...