Юра

Проблема с внешней клавиатурой на ноутбуке

Подключил к ноутбуку клавиатуру Genius ps/2 (клавиатура хорошая, проверял на компьютере) , через переходник ps/2 => usb. Но столкнулся со следующей проблемой: клавиши через несколько секунд после нажатия и удержания перестают действовать. Это видно в 3D играх: например, при нажатии и удержании W игрок несколько секунд идет вперед, после чего замирает и продолжает идти только после повторного нажатия на клавишу.
Подскажите, в чем может быть проблема? Драйвер клавиатуры установил, пробовал воткнуть в другой usb вход – не помогло.

Yulia Гафина

Самый простой способ - купить USB клавиатуру. Переходник это переходник....

Spartak Bghjn

в настройках клавы поэкспериментируйте с бегунками

Александр Баженов

Панель управления>Клавиатура с бегунками побалуйся

Лиза Иванова

посмори в настройках, что ни будь похожее на эту проблему.