Al
Almaz

Проблема с клавиатурой ноутбука.

Вот очень часто, когда пишу что то, приписывает (хотя нечего не нажимал) и "Num -".. Так же когда легонько дотронусь до левого Alt тоже пишет "Num -"
Вот щас пользуюсь простой клавиатурой (на ней нечего такого нету). . И то иногда не с того, не с всего прописывает "Num -".

Сам не чистил клавиатуру, просто тряпкой протирал сверху.

Eкатерина Cтепанова

Если тряпка была мокрой, то вероятнее всего испортил клаву ты, если сухой, то может просто залипание выскакивает, либо что-то повредилось механически.

Рамай

скачай вот эту программу и просканируй ноут у тебя клавиатурный вирус http://www.comss.ru/page.php?id=84