Игорь

Проблема с клавиатурой. за перегрева в ноутбуке может накрыться постепенно клавиатура и пропадать инет?

Пу
Пулат

Может накрыться не только клавиатура, но и полностью вся материнка. У вас перегревается южный мост, который отвечает за ВСЕ устройства ввода-вывода. Сгоревший мост восстановлению не подлежит, а материнка будет стоить примерно половину стоимости ноута, может чуть меньше. В данном случае клавиатура у вас сработала, как лакмусовый индикатор. .
Я думаю, что религия позволяет вам снять нижнюю крышку ноута и почистить всё от пыли. .
И НЕ держите работающий ноут на мягких поверхностях: типа дивана, кровати, кресла, етс..