Сергей Филатов

Проблема с перегревом ноутбука

Здравствуйте, перегреваеться ноутбук (в средней части) Lenovo G570 разобрав его, я понял что нагреваеться некая черная пленка под которой что-то есть, дальше разбирать не стал, кто в курсе что это и как его вылечить? 😞

З. Ы. для особо умных, это не куллер=)

В средней части, в ближе к концу ноутбкуа (с противоположной стороны от монитора)
также имеються отверстия под этой пленкой, ноутбук уже стоит на подставке, но все равно грееться=(

Vip Александр

Никак. Это недостаток всех ноутов.

Оля Смольянинова

Возможно это чипсет греется... в средней части понятие растяжимое

Михаил Мартынов

Профилактику системы охлаждения надо сделать (от пыли почистить и с термопастой разобраться) . Там скорее всего уже валенок из пыли скатался, вот кулер и не справляется. Если сам боишься, лучше в сервис обратиться, сюда например: http://wna-service.ru/rus/contacts/