Фатима Мамсирова

как защитить ноутбук от перегрева?

Эркетайка Омка

Сказать себе - " Да ну её эту африку, экватор, к чёрту.... и переезжай в Россию)))

Ruslan Pashaev

Не ставить на него чай и кофе.

Богдан

пыль своевременно вычищать с винтиляционных отверстий, а так еще подставки специальные продаются под ноутбуки с винтилятором

Cтуденты Оэф, Фф

не спать с ним, чистить периодически от пыли и не вкушать на нём яства)

Светлана Лисковая

еще есть охлаждающие подставки для игровых ноутов, поищите в гугле да и стоят они недешево