Кирилл Макаров

Отключение защиты от перегрева в биосе

У меня в биосе нету настройки для отключения этой защиты! Есть только такая настройка H/W Monitor так есть информация о градусах но нету отключения защиты либо предел градусов для выключения ПК, помогите или подскажите что можно сделать! !
П. С. Прошу заранее не писать типо 'Может сгореть все к чертям','Трижды подумай прежде чем это делать! '

Ольга Алексеева

Раз нету значит нету.

Дм
Дмитрий

нет там никаких настроек

при перегреве процессор сам отключится и пока не остынет работать не будет.. .

там есть только настройка - при какой температуре пищать встроенным динамиком

Аленка Лысенко

" Прошу заранее не писать типо 'Может сгореть все к чертям','Трижды подумай прежде чем это делать! ' "
Подумал - не отключай, это очень чревато!
Есть такая функция но не у всех.

Наталья Мазаева

Андрей, ничего делать не надо.
То, что в биосе нет настройки отключения защиты, это хорошо, защита сработает всегда.

Если очень хочется отключить защиту - посмотрите на сайте разроботчика биоса описание самой свежей версии. Возможно, там уже есть нужная Вам настройка.

Тогда скачивайте и устанавливайте свежую версию биоса и отключайте защиту.

Петр Колесов

я не понимаю производитель настроил там зачем туда лесть он же не просто так настроил из за того что ему не фига делать если так руки чешутся зайди на оф сайт