Рекман Ирина

Отключение при Перегреве

Всем привет!
Столкнулся вчера с такой проблемой, телефон (Samsung a50) начал сильно лагать и по итогу выдавать уведомления о перегреве телефона, как в обычном режиме, так на зарядке не дает его оставлять и на улице в -3 градуса перегревается.
При этом сам телефон не теплый даже и через приложение показывает 34 градуса.
Можно ли как то отключить алгоритм автоотключения при перегреве?

Анечка Якубенко

Датчик температуры на аккумуляторе накрылся.

Протасова Александра

нет. Необходимо выявить причину перегрева. Например закрыть все фоновые приложения, отключить автообновление приложений, обновление системы. Смотреть что изменилось