Костя

Отключение Формы, отключение Силы

подскажите, пожалуйста, кто знает, из какой методики (эзотерика, психология) эта система работы со своими проблемами?

Rivka Mativetskiy

Проблемы могут быть и кармическими долгами... а стало быть их нужно принять и не сетовать... сказать, "значит еще один кармический долг отдан"...а если будете переживать и винить кого то... считайте урок не пройден и проблема опять повторится...

Елена Агеева

Я написал от счастья, как твою фотку увидел, потому и записал! Без обид

Арам Манукян

покажите мне хоть одного человека которому подобное реально помогло.
Очень интересно