Светлана Царькова

Извините, а где тут кнопка отключения от матрицы?)))

Светлана Пронякина

Выдерни из розетки ))

Соколова Юля

"Матрица" была снята уже во вселенской матрице. не верьте ей. выключайте видик и радуйтесь жизни.

Алексей Спинка

У вас справа )))

Nura Ledi

Штекер выдерните с розетки! !
Матрица наблюдает за вами прямо сейчас!) )

Vlad Online

те, кто отключен от матрицы - лежат парализованными в койках. ни говорить, ни пошевелиться - не могут

матрица - это тело вселенной, вместе с ее разумом и всем остальным. тот кто отключается от нее - получает весь набор грехопадения, потому что такой человек отрекается от воспитания и как бы заявляет что он уже и так все знает.

Дмитрий Осипов

"Ты только раб, ..
Как и все, ты с рождения в цепях.
С рождения в тюрьме, которую не почуешь и не коснешься.
В темнице. Для разума. "
***********************************************************************