Наталья Стадлер

Как думаете, мы живем в матрице?

Па
Павел

Если бы мы жили в матрице, она бы сдохла.

Юляшка

мы живём в жопе ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ir
Ira

В определенном смысле, думаю, да. Этот вопрос волновал многих мудрецов в истории. Я разобрался в нем, встретив глубокую науку о человеке и Вселенной, узнал многие вещи, которые открыли глаза на матрицу- "человеческое общество". Называется эта древняя система Фалуньгун ( или Фалунь Дафа) Будет интересно заходите, почитайте литературу.

Юл
Юлия

Да, мы живём в искусственно созданной реальности, но она слава Богу уже закончилась 21.12.2012.

Кристюша

в закономерностях природы

Ва
Валентина

Я думаю, мы живем в Дурдоме, на планете Земля))))

Та
Татьяна

Ответ на этот вопрос имеет смысл, только если найден выход из матрицы.

Максим

первые 9 месяцев-да

Св
Светлана

Мы сами матрицы и живём в другой матрице которая в свою очередь является элементом ещё большей матрицы и т.д