Светлана Калёнова

Что если мы живем в матрице, а сам фильм матрица нам заслал Морфиус, чтобы пробудить избранных ?

Элина Герасимова

Хоть какаета цель в жизни быть батарейкой, я рад 🙂

Юл
Юлия

Нельзя выходить из матрицы, так как это значит добровольное отторжение себя от коллектива. А без коллектива человек - ноль.
Помни - если ты наплевал на коллектив, то он утрешься, а потом плюнет в тебя и ты утонешь.