Ion Zavtoni

Матрица матрица как это, о чем, просто матрица у меня математические только и фильм. Как с ознакомиться?

миров, психологических клише мож...

СЕРЬЁЗНО

помогите понять?

кроме кино и квадратных таблиц ведь попросил. в каких случаях употребляется этот термин

матрица да это из высшей математики пошло (Дюрер, Джонсон там) точнея из древнего китая а в жизни о каком вы оригинале и копии все время повторяете!?

Валентина Парий

матрица есть в программировании, как вид массива.
ещё в 3D программировании.

Матрица - по определению, то, с чего копируют. Оригинал. Матрица одна а копий много. Та же печать это матрица.

Матрица в видеокамере так же.

ничего такого. матрица - это чисто технический термин

Татьяна Горева

Общее прототипическое значение — исходная, материнская форма.
техн.форма с углубленным изображением рисунка, используемое во многих технологических процессахтехн. система каких-либо элементов, расположенных прямоугольником ◆ Матрица светочувствительных элементов. матем. математический объект, записываемый в виде прямоугольной таблицы чисел ◆ Если количество строк матрицы равно количеству столбцов, то такая матрица называется квадратной.

Be

Матричное и скалярное описание структуры мира.

Матричное: структуру мира можно рассматривать как набор матриц, соответствующих каждому виду энергий, набору светов, составляющих
частей мира. По каждой матрице можно определить назначение силы действия,
аккумуляцию энергий в пространстве, значение силы действия, составляющую
памяти любви и меру их соответствия друг другу. Энергии матриц - расходящиеся и сходящиеся.

Скалярное: виды взаимодействия энергий составляющих или образующих жизнь.

Скалярное – разнородностроящиеся виды энергий.

МАТРИЦА "ЛОГОСА".

Очевидно, что ошибкой является сам факт возникновения
человеческого существа как три-ипостасного, так как наличие трех активных формул образа всегда предопределяет появление
четвертой, незапланированной. Первые три – это душа, разум и тело, четвертая
– это матрица «логоса» или матрица «жизни» .

Если представить себе душу, тело и разум как три сообщающихся сосуда, то матрица «логоса» будет энергетическим генератором, самостоятельно себя поддерживающим. Этот генератор обладает естественной способностью к контролированию «сосудов» , хотя на первый взгляд он ими же и произведен.

Возможность осуществления такого контроля тоже относительна, она зависит от генерационных качеств матрицы «логоса» - чем интенсивнее генерация, тем больше возможность и наоборот. Душа, тело и разум сущностно опосредованы в человеке, матрица «логоса» же имеет сверхустойчивую предъявленность
и присущей только ей круг сообщения с окружающим миром, то есть она созидательно автономна и располагает своими ощущениями и знаниями с независимой по отношению к другим трем ипостасям позиций.

Матрица «логоса» - это автономная комплексная восприимчивость индивида к наличию в мире объективных законов, объединяющих противоречия в целостную систему конструкторских знаний. Она может существовать без проявленности души, тела, разума, потому как несет в себе полный генетический код всех трех, а сама является неким кульминатором личности, воссоздаваясь по прообразу будущего с частичной точечной опорой на прошлое.

То есть возможность восприятия мира с нейтрального поля сознания все же
существует у человечества, но только как трансцендентальный вариант его
сущностного развития или развития вне, сверхзаданной программы жизнеобеспечения.

Какова связь между вселёнными универсальными учителями и матрицей «логоса» ?

Это одно и то же, так как с одной стороны, они являются продуктами сущностных преобразований и особенностей человеческого мира, а с другой –
непосредственно вселены из иных, нелинейных миров. Это нанизывание
космического менталитета на менталитет личностно обусловленной человеческой сущности, такой прецедент может быть рассмотрен как системная ошибка, потому что противоречит линейной заданности, это коэффициент, формирующий нелинейное движение мысли в линейной среде.

.

Иван

бойся агентов матрицы