Алексей Новиков

фильм "Матрица" это намек на реальность или шутка?

Стиночка Ахмедуллаева

Один из взглядов на реальность...

Анна Тарасова

это фантастический фильм

Светланка Гончаренко

Это фантастика! Не задумывайтесь над этим. Живите счастливо!
Мы постараемся чтобы подобных проколов с нашей стороны больше не было.

Анас Эль Сайед

Это реальность-в котором все люди слепы, и только некоторые хотят помочь человечеству.

Виктория

Вполне возможно фантастика часто сбывается помните фильм где лазер изобрели за несколько десятков лет до его появления. И еще много примеров. А может это и не писатели-фантасты вовсе а Нострадамусы которые не хотят привлекать к себе внимания

El
Elizaveta

Это бред сумасшедшего.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Это не намёк, а прямое указание.

Анастасия Ермакова

Мне тоже показалось, что Вачовски неиллюзорно на что-то намекнули.

Евгений Андреев

просто фильм и всё

Елена Кузнецова

Это добрым молодцам урок.

Владимир Мальцев

Фильм этот сложен для всемирного разума..

Александра Терюшкова

это полная чушь. поплеватся и забыть

Татьяна Жукова

изначально английский философ Бэкон предложил такую мысль. братья Вачовски её развили

ОК
Оксана Ковригина

небось Осознанными Сновидениями увлекся?)