Ал
Алек

Как выглядит Матрица реальности?

Я имею виду визуально... .

Давно видела как черный фон ...в нем цифры - одна в другую вложены.... как код светящийся... .

Но не так давно.... код пришел в образе.... маленьких разноцветных шариков на нитке.... которые были размещены в опрееленной воследвательности.... и типа замыкающий долен быть серебрянный

Шарики висели на ниточках....

Давид Закрадзе

Группой физиков из Германии и США была предложена экспериментальная проверка того факта, что все люди и видимая всеми нами Вселенная представляют собой лишь достоверную компьютерную модель.

Впервые подобная гипотеза о симуляции всего сущего появилась в 2003 году, когда статью об этом опубликовал Гик Бостром, являющийся шведским философом. Однако его работа была неоднократно раскритикована.

В новой работе физиков имеются предположения, что уже через 140 лет появятся модели областей размером метр на метр, которые будут доступны благодаря сверхкомпьютерам будущего. Также в анализе физиков отмечается, что спектр космических лучей в определенных энергиях имеет обрыв, который может существовать, только если Вселенная действительно является компьютерной симуляцией. Примечательно, что такой обрыв существует на самом деле и носит название предела Грайзена-Зацепина-Кузьмина. Его мощность равна 50 эксаэлектронвольтам.

Но все же все эти предсказания в данный момент проверить достаточно трудно из-за недостаточной мощности современных технических средств.

Лёня Быченков

Нет никакой матрицы... все есть психическая энергия... т. е сознание... облекающееся в разные формы...

Дмитрий Мыздриков

Энергии нам сложно представить, поскольку на высшем уровне бытия иное зрение.

Оксана Абдулова

В реальности это таблица цифр. Или переменных. Если в математике 🙂

Евгений Бердюгин

Как обычная десятимерная матрица.

Елена Пустовалова

я себе представляю "не визуально" матрицу Вселенной таким образом.
Вселенная структурно делится на три мира: мир грубой субстанции (где доминирует тепло) , мир тонкой субстанции (где доминирует звук) и мир сверхтонкой субстанции (где доминирует свет)
Грубая субстанция это наш физический мир, тонкая субстанция это мир наших снов - связан с нашим мозгом, мир сверхтонкой субстанции это мир наших мыслей - связан с нашим сердцем.
Грубый мир структурно делится на 6 уровней миров. Тонкий мир делится на 12 уровней миров и сверхтонкий мир делится на 18 уровней миров.
Таким образом матрица Вселенной 36 уровней миров.

".. шарики на ниточках.. "

Та
Танюша

По пробуйте найти альтернативу матрице.

Юрий Дружинин

фрактально

Дарья Калашникова

Как арифметика - в ней нет сомнений.

Марина Шуршалина

думай над усилением качества... ответы идут по мере возникновения предметной необходимости, иначе, будет хуже.