Ол
Ольга

как выглядит этот момент в реальности?

Часто слышал истории вроде этой "она была гуляющей, а потом ХЕРАК и стала самой прекрасной женой и мамой на свете"

Как именно выглядит этот "херак" в жизни ?
Тоесть человек был одним, а потом моментально становится, в одну секунду совершенно другим и от прошлого и не следа?
а прошлые отношения куда? а прошлые привычки, любовники, события, черты характера - они куда уходят?
а ценности, которых небыло - они откуда берутся?

Объясните дураку пожалуйста.

(уникальные случаи с угрозой жизни, когда человек после аварии координально меняется-мы не рассматриваем.)

Дружище, Денис Артпремиум
какие то сопли написал.

2 парня, это явна не та девушка, про которую речь тут. не тот типаж

Дмитриев Михаил

Люди не меняются... "херак" - это всего лишь временное явление ))))))

Иван Мармулов

Подцепила сифилис, сразу после этого исправилась.

Ru
Ruslan

Да сказки тебе рассказали! Ты всё правильно мыслишь и сам ответил на свои вопросы. И знай - никогда из д.. рьма не получится конфетка! А то, что из шл.. х выходят хорошие жены и матери - это придумали сами ш.. юхи, чтобы оправдать себя и прикрыть. Они хотят обожествить свою низость. К сожалению "олени" находятся. Еще раз повторюсь - ты не дурак и мыслишь абсолютно правильно!

ДА
Диля Абдиева

Это всего лишь стереотипы.
Тебе кто то наговорил - ты поверил, что она шлюха, хотя у нее было всего 2 парня, один из которых неполноценный гопник.

Потом ты увидел ее счастливой и не понял как так.
Не суди людей, особенно, если не имеешь к ним отношения.

Ксения Ткач

Исходите из этого: Настоящий мужчина не тот кто из женщины делает шлюху, а тот кто из шлюхи делает женщину.